среда, 1 декабря 2010 г.

Жили-были две подружки

Две девушки (назовем их Маша и Аня) дружили с детства и знали друг о друге все. Они вместе росли, вместе учились. Их связывали долгие годы школьной жизни и юность. Но прошло время, и подруги разлетелись по раз­ным городам - учиться. Окончив институты, обе вернулись в родной город. Отношения теплые и до­верительные возобнови­лись. Вели душевные раз­говоры, делились сокро­венным, ведь столько всего уже было пережито. И спустя лишь год одна из девушек (как она была беспечна!) поведала самой близкой подруге о неблаго­видном поступке, который по глупости совершила во время учебы. Маша очень просила свою подругу со­хранить это в тайне. Ведь она и так много выстрадала, поплатилась за свою юношескую ветреность.
у обеих девушек к тому времени уже были семьи, и ничто как будто не пред­вещало беды. Но спустя какое-то время Аня пере­сказала историю своему мужу, а тот в свою оче­редь - лучшему другу, и пошло-поехало ...
-----------------------------------
Если Вас интересуют технологии энергосбережения , посетите сайт www.winbau.ua. Специалисты компании Winbau помогут Вам и советом, и делом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий