пятница, 20 мая 2011 г.

Свинина с ананасами.

Понадобится.
600-800 г свинины, 2 яйца, 40 мл растительногo масла, 25 г сливочногo масла, 1 маленький зеленый сладкий перец, 1 красный перец чили, 200 r консервированных ананасов в соб­ственном соку, 1 ст. л. уксуса, 1 ч. л. ко­ричневогo сахара (по желанию), 50 г муки, черный молотый перец, соль.
Свинину разрезать на несколько кусоч­ков,отбить, посолить поперчить об­макнуть с двух сторон каждый кусочек в муку, затем во взбитые яйца. Разогреть на сковороде растительное масло и обжа­рить отбивные с обеих сторон до мягко­сти. Зеленый перец очистить и нарезать мелкими кубиками. Чили и ананасы тоже нарезать мелкими кубиками. Растопить на сковороде сливочное масло, обжарить чили и сладкий перец (5-6 мин.). Добавить ананасы и продолжать жарить до корич­невого цвета. Влить уксус и всыпать сахар. Варить до начальной стадии карамелиза­ции. Каждую отбивную надрезать вдоль (не до конца) и вложить в нее полученную начинку. Зашить отбивную нитками. К сто­лу подавать в разогретом виде, предвари­тельно убрав нитки.
---------------------------
Хочу поделиться с вами своей находкой, а именно сервисом Евафон. Теперь я могу бесплатно позвонить с компьютера на мобильный или на городской телефон , используя voip технология звонки . С помощью IP телефонии сегодня звонки по всему миру стали доступны всем. Подробности на www.evaphone.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий